Villa Sea Woods 115

Servizi principali

  • Wi-Fi gratuito

  • Piscina

  • Spiaggia privata

  • Attività sportive

  • Animali domestici

Posizione

    Situata a 650 metri dai Sea Dunes, la Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach, di 83 m², vanta una piscina all'aperto e può ospitare fino a 4 persone. Questa villa con 1 camera da letto offre la possibilità di praticare windsurf, snorkeling e pesca nella zona, vicino alla Chiesa Cattolica di Our Lady Star of The Sea.

    Hacienda Del Sol si trova a circa 5 minuti a piedi dalla casa vacanze, mentre l'Indian River Lagoon Park è a 1 km. Il Menard-May Park è a una distanza di 3 km dallo stabilimento. La Villa Sea Woods 115 offre un facile accesso a meraviglie naturali come l'Old Fort Park (7 km) e 27th Avenue Beachfront Park (1,1 km).

    In questa villa troverai una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

    Opzioni di camere in Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Esterno foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Vicinanze foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Esterno foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Esterno foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Esterno foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Esterno foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Esterno foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Esterno foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Vicinanze foto Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach Esterno foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 83 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Villa Sea Woods 115?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Villa Sea Woods 115.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Sea Woods 115?
      Gli ospiti della Villa Sea Woods 115 possono esplorare l'Indian River Lagoon Park (1 km), la Chiesa Cattolica di Our Lady Star of The Sea (1,1 km) e il Menard-May Park (3 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Sea Woods 115 New Smyrna Beach